众益彩票登录 > 公共参与 > 咨询投诉 > 公安局> 县城停车位仍有释放空间
主题编号
查询密码
关键字
主题:县城停车位仍有释放空间 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2018-08-11 20:33:21 ↓ 2- 2018-08-11 20:33:21,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 公安局 于 2018-08-13 09:14:08 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:1017   评论数:0
游客
游客
发表于:2018-08-11 20:33:21
[咨询]  县城停车位仍有释放空间
据观察至目前为止,双园路向北幸福路段及与之交叉的响灌路可划定停车位。
公安局
办理时间:2018-08-13 09:14:08
来信人,
      首先感谢你对县城交通管理提出的建议,对于你所提的建议,我们将安排相关部门进行现场调研,将根据调研结果,确定项目实施的可行性,谢谢。
2018年8月13日
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论