众益彩票登录 > 公共参与 > 咨询投诉 > 规划城管局> 滨江西路与幸福路交叉口的潮流前线店高音喇叭扰民
主题编号
查询密码
关键字
主题:滨江西路与幸福路交叉口的潮流前线店高音喇叭扰民 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2018-08-11 20:04:06 ↓ 2- 2018-08-11 20:04:06,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 规划城管局 于 2018-08-13 09:10:15 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:962   评论数:0
游客
游客
发表于:2018-08-11 20:04:06
[咨询]  滨江西路与幸福路交叉口的潮流前线店高音喇叭扰民
滨江西路和幸福路交叉口的潮流前钱高音喇叭广告实在扰民。反复高音播放《我们不一样》
规划城管局
办理时间:2018-08-13 09:10:15
来信人,
   对于你反映的问题,我们已经责成相关部门进行调查处理,你也可直接拨打110报警,谢谢。
2018年8月13日
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论