众益彩票登录 > 公共参与 > 咨询投诉 > 人社局> 南京五险一金可以转回老家自己交吗
主题编号
查询密码
关键字
主题:南京五险一金可以转回老家自己交吗 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2018-03-22 08:28:43 ↓ 2- 2018-03-22 08:28:43,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 人社局 于 2018-03-22 08:48:12 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:1876   评论数:3
游客
游客
发表于:2018-03-22 08:28:43
[咨询]  南京五险一金可以转回老家自己交吗
咨询,本人在南京交的可以转回老乡自己交吗,需要哪些流程,急切盼回复,谢谢 请回复具体流程。
人社局
办理时间:2018-03-22 08:48:12
你好,具体流程请拨打县人社局0515-86862328电话,进行详细咨询。2018年3月22日
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论