众益彩票登录 > 公共参与 > 咨询投诉 > 人社局> 医??ㄔ趺凑也坏搅?/div>
主题编号
查询密码
关键字
主题:医??ㄔ趺凑也坏搅?[咨询]
1- 发布主题 发布时间:2018-01-16 10:53:47 ↓ 2- 2018-01-16 10:53:47,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 人社局 于 2018-01-24 16:14:21 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:1250   评论数:0
游客
游客
发表于:2018-01-16 10:53:47
[咨询]  医??ㄔ趺凑也坏搅?/div>
您好 我想咨询一下 以前在陈家港镇办的医???现在在海安集信用社差不多信息,方便告知电话啊
人社局
办理时间:2018-01-24 16:14:21
来信人,你好,对于你咨询的问题可拨打0515-86862328县人社局电话进行咨询。
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论