众益彩票登录 > 公共参与 > 咨询投诉 > 人社局> 响水事业单位补替
主题编号
查询密码
关键字
主题:响水事业单位补替 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2017-12-17 09:02:06 ↓ 2- 2017-12-17 09:02:06,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 人社局 于 2017-12-20 10:56:02 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:2683   评论数:0
游客
游客
发表于:2017-12-17 09:02:06
[咨询]  响水事业单位补替
您好,请问如果成绩第一的入选人放弃了体检,第二名可以补替吗
人社局
办理时间:2017-12-20 10:56:02
来信人您好,你说的情况是可以替补的。
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论